Магазины начали указывать цены за 100 грамм на расфасованный товарПокупатели жалуются, что не замеча…

Магазины начали указывать цены за 100 грамм на расфасованный товар
Покупатели жалуются, что не замечают эту хитрость и покупают печенье не за 39, а за 140 рублей.
Тренируем внимательность.


Оставьте комментарий